Алексей Ершов

почему май литл пони всем нравятся?

Анютик Балакирева

Ну есть в них что-то этакое.. . Вроде и рисовка простая, но сколько красивых, эстетически приятных моментов. И особенно закрученного сюжета не наблюдается, но в такой простой и всем понятной форме рассказать о таких важных вещах - это настоящее искусство. Сэйю отлично вживаются в роли, а уж голоса какие.. . Музыка и песни - уж сколько народ на них ремикосв и прочих переделок делает - многих зацепило, все стили представлены. Так что ответ прост - потому что они хорошие 🙂

Bzt Bzt

Ни за что бы не стала смотреть: ) Это наверно что-то вроде этого Спанч Боба, от которого меня просто воротит. Думаю тут не обошлось без серьезных психологов...

Ма
Мария

Никогда о таком не слышал. И вообще какая вам разница - то?

Марина Яцентюк

Почему всем? Мне не нравятся! Самое идиотское ...не знаю что!

Егор Трушкин

почему мне кажется норм мульт мне 15 (я не брони!!! бесят уже так обзывать) короче смотрю и радуюсь!