Вадим Ванхельсен

сестра ( 5 лет ) просит посмотреть с ней май литл пони что это такое? а там мало девчачих соплей ?

серьёзно хочу знать мой девиз защищен значит вооружен! а

я в трое её старше !!!

кстати кто такие брони ?

а какая пони самая ненормальная ?

кстати люблю устраивать вечеринки а там чисто случайно нет похожего персонажа ?

Сергей Ализгаров

Брони - фанаты этого мультика. Предупреждаю: мульт вынесет тебе мозг, ибо он полон разноцветных пони!

Татьяна Корягина

Самый первый сезон 1986 года рекомендуется именно как детский.
Нынешние сезоны "Дружба - это магия" - для всех, "семейный". В мои 40 тоже с удовольствием смотрю и жду следующего сезона 🙂
Брони - фанаты MLP, так же как фанатов аниме у нас называют отаку.
Профессиональный организатор вечеринок - конечно же Пинки Пай, которая у меня на аватаре. Ходячий позитив с инженерным талантом - как и я!

Алена Колесникова

моя сестренка тоже смотрит надоедает он слишком детско-девчачий и у пони писклявые голоса лучше не стоит

Наташа Никифорова

Милый дружбомагический мультфильм, да и брони - весёлые ребята)