Bobur

футбол. вообщем, я нуб в футболе, хочу начать смотреть, но за кого болеть? Спартак или ЦСКА?

Лиза Сафронова

Я болею только за общероссийскую сборную на чемпионатах мира.

Таня Морудова

А ты посмотри несколько матчей с их участием и сам выбери кто тебе наиболее интересен.

Юлия Ахтямова

Что-бы за кого то болеть, нужно смотреть игры, интересоваться в общем.