Толкователь Снов

Спартак, Зенит, красивые клубы, но в футболе они полные нубы ???подробненько ...

Наши клубные неудачи в первенстве Европы это ведь закономерность. Нам просто лишний раз показывают на каком месте мы находимся, вернее в каком. А потом опять все разведут ручками, как на евро 2012 и обвинять кого то типа Аршавина с чипсами. Да просто признайте: НИЧЕГО НЕ МОГУТ вот и всё. Удачи вам мои дорогие. Приятного дворового футбола.

Анастасия Зубова

Надо было уточнить- в европейском футболе. А Америки вы не открыли, это всем очевидно. Попадут очень большие деньги в хоккей, изменят регламент на иностранцев, и получим такую же картину!!!