Оле Лукое

где скачать прошивки для планшета под процессор Rockchip RK 2926 . очень вас прошу помогите

Ир
Иришка

На сайте производителя. У меня не такой, но в инструкции написано. Я им написал в тех поддержку на следующий день ответили с прямой ссылкой на скачивание. Там был флэшер, прошивка и пояснения на русском языке.

Наташа Журавлёва

Искать желательно по модели планшета, на 4пда должно все быть.