Дмитрий

ПОМОГИТЕ С ИГРОВЫМ МАНИПУЛЯТОРОМ!!!

у меня как бы имеется игровой руль logitech driving force gt,играю в nfs shift 2, так вот.. не знаю как настроить плавность хода педалей. Когда жму газ (прям чуть чуть) машина едет так как будто я нажал в пол) а в других играх например 3Д инструктор, сколько нажмешь столько и будет! вот на фото ползунок который я указал, должен "ходить" вместе педалей, в данный момент у меня, когда жму педаль ползунок "ходит так сказать" резко, а должен параллельно с педалей, так кто знает помогите !

p.s драйвера стоят, все работает, калибровку делал.

Елена Зозулина

зайди в панель управления-оборудование и звук-устройства и принтеры-игровые устройства-выбери свой руль-нажми свойства и откалибруй. там есть еще кнопка настройки в которой можно настроить амплитуду поворота руля, и все это соответственно должно делаться после установки драйвера для руля. ах, да есть еще галка которая отвечает за переназначение оси педалей, (бывает так что в разных играх педали адаптированы под разные оси) там уж сам разберешься

Света Дедкова

К нему должен идти диск с драйверами, настройкой, описанием. Если такого не имеется то ищи, скачивай.

Роман Постричев

У меня игровой беспроводной монипулятор по типу приставки но диск то для дисковода маленький что делать?: