Ni
Nikto

Помогите с Игровой мышью!

Те, кто понимает мой вопрос, пожалуйста помогите! Моё разрешение экрана 1366x768 макс разрешение игровой мыши (теам скорпион зилот) 5000dpi! Какое разрешение dpi будет выдавать максимальную точность при наведении прицела в ксс га противника???? Геймеры плиз помогите!

Гульнара Хабирова

а при чем тут разрешение экрана и точность наведения и dpi ???dpi отвечает за скорость перемещения и скорость отклика мыши
У меня мышь Х7 и DPI на ней меняемый чем меньше он тем медленней перемещение