Миша Ганьшин

Игровая мышь до 2к. рублей

Где-то год назад я купил беспроводной комплект мышь+клавиатура microsoft. Если клавиатура меня очень радует, и удобно писать вслепую (на момент написания вопроса ни разу не посмотрел на клавиатуру) , то мышь какой-то ад. Очень шумная и разряжается за три дня от двух (!) аккумуляторов. Пришло время менять грызуна. Играю преимущественно в шутеры и экшны .Смотрю в сторону брендов SteelSeries и Razer (потому что они выпускают лучшую игровую периферию) . Стоимость до 2к. Присмотрел для себя два варианта: Razer Abyssus Mirror Edition http://moscow.dns-shop.ru/catalog/i124070/mysh-provodnaya-razer-abyssus-mirror-edition-3500dpi-usb.html и SteelSeries Kinzu v2 Rubber Black Optical http://moscow.dns-shop.ru/catalog/i157425/mysh-provodnaya-steelseries-kinzu-v2-rubber-black-optical-3200dpi-usb.html . Что скажете по поводу этих мышей? Что еще можете предложить? Жду ответов

Алексей Немтинов

Бери Razer - не ошибешься. Юзаю Abyssus уже больше года - никаких нареканий.