Адалат Камильевна

Как заменить себя ботом в CS GO?

Задался очень необычным вопросом, есть ли возможность, если надо отойти от компьютера заменить своего игрока своим же ботом, то есть он будет действовать, как бот, но от моего лица. Если есть возможность скинуть программу бота и, как ее закинуть в cs go - буду очень благодарен!

Иногда хочется отдохнуть от контры, но жалко друзей оставить... как АФК бота создать я знаю, но как чтобы он ходил и убивал, пока не знаю, есть идеи?

Яковлев Андрей

тебе делать нехрена больше?