@_
@bdull@ ___

почему в sniper elite нет звука в роликах

звук есть везде ну как только начался ролик звук пропадает а после ролика опять появляется почему?

Ольга Москвитина

Заходим в папку с игрой, далее открываем папку "Sounds". В ней переименовываем папку "cuts_ru" на "Cutscene". Всё, теперь звук в роликах будет проигрываться.

Света Дедкова

такое бывает если игра не лицензионная, а особенно - если это репак. Как вы знаете, в таких играх файлы, звуки и видео сжаты чтобы уменьшить размер содержимого игры. Если вы хотите полную игру - купите её в магазине или качайте не репак версию.