Евгения Игнатова

в библейских фразеологизмах есть отражения быта, традиции народа?

ребята, я турчанка.. . я делаю исследованию для диссертации о библеjских фразеологизмах. Вы можете сказать о Б. ф, отражающие быт народа, его традиции и обычаи?

б. ф, имеющие следы национальной культуры, которые должны быть выявлены?

Паша Колосов

Если уж "делаете исследование" для диссeртации - прочтите первоисточник.

Хикмат Уринбаев

библия это не книга для психоанализа если вы не аттеист Поменяйте тему диссертации Хорошая оценка будет стоить очень дорого вам...