Кристина Мандаринчик

Дружба под сенью штыков.

Почему в конце прошлого века с позором убрались из Германии, Венгрии, Чехословакии, Польши советские (читай русские) оккупационные войска.

Ирина Петрашова

Владимир какая дружба в наше время! Татарстан, Казахстан, Украина, Литва и т. п. Лично мне какие друзья? Они мне не враги и не друзья. Друзья это когда делаешь ДЕЙСТВИЯ в их пользу. Продаешь машину и эти деньги отправляешь своему ДРУГУ, потому, что они ему нужны.

Rina Pet

Тебе не надоело это писать?