Илья Рябов

Вы тоже заметили, что если фото Путина перевернуть, он помолодеет? Прям посвежее станет, пободрее (фото внутри)

Мария Москвичева

а ежели в полный рост и в бане..

Константин Чернышев

Это смотря сколько выпить!

Ritakichaeva Kalina

А какой масти этот карточный король?)

Виталий Красилов

Россия – брат – убери братские войска, "титушок" и диверсантов с Крыма, и
с других регионов в Украине! Если такой брат, то врагов не надо! Путин
ты русский или кацап?? ? Россия: Не издевайся над народами!! ! Не
издевайся над народом Украины!! ! Не оккупируй святую землю!! ! Оккупируя
святую землю придут в упадок как оккупант так святая земля!! ! Неизбежно
оккупант потерпит поражение и не удержит святую землю, развалится!! ! По
принципу как оккупирует, так и свобода наступит ''Згинуть нащі вороги,
як роса на сонці''. Таков Закон мироздания!! ! "никогда мы не будем
братьями": "У вас - Царь, а у нас - Демократия! " Смерть России!! ! Смерть
кацапам!! ! Победа будет за нами!! ! Мы победим!! ! Слава Богу!! ! Слава
Украине!!!