Aza Yuldashev

А почему молчит Медведев. Может он понимает, что Россия опять сбилась с курса?

Рыжая Пушистая

Иван Петров , Добродел Мирьев (http://my.mail.ru/mail/dobrodel.mirev), Sergey Semechkin, Иванов Велимир , Anton Kovalchuk
подразделения госдепа ответственные за срач в интернете.
Здесь на "Ответах" это программы-спамеры и несколько отморозков. Цель -
искажение истории, фактов, событий; внушение страха, безисходности,
отчаяния; бессмысленная информация с целью забить мозги; попытки
компроментации органов власти. Одним словом - оголтелый срач.

Серёга Голубев

Он не молчит, это у Вас его не показывают, а в вестях он постоянно чего то болтает о правильности курса:)))

Адилет Султанов

Не понимает, наверное. Куда ему до вас.