Гарик Кобрава

Снегоуборщик, напившись водки, сбил самолет главного друга России, теперь его ждет серьезный разговор с Медведом?

http://www.ntv.ru/novosti/1249737/

Petr Podsvirov

Неизвестно, был ли водитель пьян. Быстрей всего нет. И выполнял свою работу. Просто "манагеры" тупые не могут организовать работу - и как всегда всё свалят на стрелочника. Бабки есть, можно и марсианина виноватым сделать...

Политехника Флексико

Пока еще рано говорить..

Елена Чанкселиани

снегоуборщик просто агент ЦРУ.

Кристина Минеева

Трактором, самолёт сбивать! ? Оригинально! Премию ему!