Наталья Агеева

Сможем ли попасть в эту удивительную карпатскую жемчужину?

Каждый год отдыхаем в Трускавце, одни только положительные эмоции. Но как будет в этом году? Как быть нам, россиянам? Сможем ли попасть в эту удивительную карпатскую жемчужину?

Baxtiyor Sadullaev

Езжайте, визы пока вводить не будут. Если пограничникам рассказать о цели визита, то проблем не будет.

Михаил Поликахин

Промахнемся в этот раз и не попадем.

Наталья Чахалова

Думаю, что россияне прекрасно смогут прожить без этой "жемчужины". В российском Крыму столько настоящих жемчужин!!!!

Данил Тарасов

Не патриотично, вы что, банд? В Крым, чем поможете братьям настражд от хохлов