Светлана Иванушкина

Какие есть льготы у Почетной Грамоты Государственного Совета Удмуртской Республики?

Людмила Дозорцева

А зачем грамоте льготы? Ей главное в воду или в огонь не опасть.

Timur Chik

У меня есть грамота от одного министерства РФ, добавили к пенсии 336 рублей, удостоверение ветерана труда и дали льготы по коммунальным платежам.

Ильфак Асадуллин

Если только региональные льготы, смотрите региональное законодательство! А так сейчас для получения звания ветеран труда, которое предусматривает льготы, нужны гос. награды, почётные звания и т. д.