Оксана Маевская

как заполнить почетную грамоту любимому

помогите что можно написать в грамоте любимому у нас год отношений а как подписать интересно грамоту не знаю.

Дмитрий Руденко

Грамоту пишут за доблестный труд и всевозможные достижения. Вот и напишите, за что вы ему благодарны. Можно и нужно преувеличить достижения. У человека будет стимул.

Азизбек Халилов

если это официальный документ, то это нужно смотреть в документации согласно с законами или ГОСТами Российской Федерации или страны, в которой вы живёте.