Юлия Кутейникова

Помогите)) ) Срочно)) ) Помогите что можно напечатать В почетной грамоте классному руководителю

Артур Нагай

текст почетной грамоты должен содержать сведения о том, по какому поводу награждается данный человек или предприятие. Сначала перечисляются заслуги работника или организации, отмечается его вклад в работу и социально-экономическое развитие города, предприятия и т. п. Затем следует указать, если требуется, к чему приурочено награждение. Это могут быть отраслевые юбилейные мероприятия или юбилей муниципального образования, конкретного предприятия. Поводом для награждения может быть и юбилей по возрасту или деятельности сотрудника
В тексте обязательно укажите фамилию, имя и отчество награждаемого сотрудника, физического лица или полное наименование предприятия в именительном падеже.

Должность лица, подписывающего почетную грамоту, укажите в левой нижней части документа. В середине необходимо оставить место для подписи и печати, в конце строки – для расшифровки подписи, под которой проставьте дату подписания.

.