Александр

фильм ребята пож. посоветуйте фильм интересный или сериал

Ан
Анна

ужасы: "Шесть демогов Эмили Роуз" , "Астрал 1 и 2", "заклятье" " лимб".. трейлеры " С любовью из Парижа" , "Перевозчик".. мелодрамы "Охранник ", И НАКОНЕЦ ТРОЙКА МОИХ САМЫХ ЛЮБИМЧИКОВ ОЦЕНИНЫ ПРОФИСЕОНАЛАМИ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС - И ТАК:
1:"Я знаю что вы сделали прошлым летом (1 и 2 части) (США - типо ужас - убийца интрииига )
2 : "Теллекинез " ( мелодрама (с элементами ужаса)
3. "Великолепный век"( Турция драма исторический )

Ма
Мария

Посмотрите фильм "Последняя лодка" или сериал "Горюнов". )))

Дархан

Я сейчас не могу отойти от "Игра престолов". Жду следующих сезонов

Ма
Марина

тревожный вызов. мерзлая земля.

Эль

"Однажды в сказке"

"Ковчег"

"1+1 / Неприкасаемые"

"Дитя джунглей"

"Лангольеры"

"Она не могла иначе"

"Эта замечательная жизнь"

"Пока не сыграли в ящик"