Лев Слонимский

посоветуйте интересный сериал фильм

Эл
Элхан

Чернобыль: Зона отчуждения.

Яна

сверхестественое

Дмитрий Шатров

Supernatural-сериал о сверхъестественном и всё такое.

Alima Bakirova

папины дочки

Инесса Ибрагимова

Игра Престолов, Марли и я, Милые кости, 8 миля.

Натали

Григорий Р.

Твой Друг

Из сериалов посмотрите «True Detective», лучшее, что видела в последнее время. Из фильмов «Семь психопатов» очень хорош

Евгения

Кухня

Вера

Американская история ужасов, Ходячие мертвецы, Шерлок, Милые обманщицы;

Max

Сверхъестественное, Дневники Вампира, Древние, Игра Престолов, Волчонок. (сериалы)
Галактика, Суини Тодд демон-парикмахер с Флит Стрит, Десятидюймовый герой, Эльвира Повелительница Тьмы 1,2.

Inna Silantyeva

Чернобыль, Кухня, Физрук, Универ, Закрытая школа, Барвиха, Чёрная лагуна.

Юлия Грязнова

Дневники вампира

Сверхъестественное

Константин 2014г.

Гримм

Вечность 2014г.

Однажды в сказке

Касл

Волчонок

Милые обманщицы

Древние/Первородные

Ведьмы Ист-Энда

Стрела

Флэш 2014г.