Татьяна Потапова

почему ребёнок ведёт себя по разному дома и на людях?

Дочке, 2,5 года, Дома это шустрый открытый весёлые ребёнок, поёт танцует, расказывает очень много стихов на изусть всё до мелочи, я и сама иногда сколько не могу за раз запомнить сколько дочка.... а на улице, в садику это совсем другой ребёнок- закрытый упёртый, ни на какие компромисы не идёт. может часами просидеть и не сдвинутся с места, что это такое?

А-
Алексей -4444444

Значит ей не нравится обстановка, у нас например пока свои дома чирикает как воробей, дедушка приходит она начинает молчать а если говорит он ее не слышит и думает что она молчит

Никола Ф

Стесняется. Это вы дома для него - его родной близкий мир, а остальные - враждебные чужаки, что непонятного то

Ярик

Вы должны быть рады! Ваш ребенок смесь Rainbow Dash и Fluttershy! Как вы достигли этого результата? Поделитесь секретом.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Стеснительный ребенок. Окружающие для него - чуждая среда.