Виктория Бойко

В чём прикол Nike Air Max? их все так купить хотят а оссобености не вижу

Кр
Кристина

Кто хочет, тот покупает )
Они очень удобные и на ноге хорошо смотрятся, я даже себе взяла, хотя в принципе не ношу спортивную обувь.

Антон Савоськин

Ну далеко не все хотят. Я, например, совсем не хочу. Да и сын-подросток ( (спортсмен) отказался, когда предложила. Не нравятся.