Анастасия Колупанова

Можно мне текст песни Adele — Skyfall русскими буквами английские слова?

Bek-1 Djon

Это конец. Задержи дыхание и досчитай до десяти, Ощути движение Земли, а затем Прислушайся: мое сердце взрывается вновь. Ведь это конец.. . Я утонула, я уснула в этот миг, Я опоздала — я перед всеми в долгу, Сбитая с ног, я захвачена.. . Так пусть же обрушится небо! Когда оно рассыплется, Мы не содрогнемся, Мы вместе переживем это.. . Так пусть же обрушится небо! Когда оно рассыплется, Мы не содрогнемся, Мы вместе переживем это.. . В «Скайфолл» . В «Скайфолл» все начнется для нас, Разделенных сотнями миль и полюсов. Когда миры сталкиваются, а дни мрачнеют, Ты можешь получить мой номер, можешь взять мое имя, Но тебе никогда не отнять мое сердце! Так пусть же обрушится небо! Когда оно рассыплется, Мы не содрогнемся, Мы вместе переживем это.. . Так пусть же обрушится небо! Когда оно рассыплется, Мы не содрогнемся, Мы вместе переживем это.. . В «Скайфолл» . Я иду туда же, куда идешь ты, Я вижу то же, что видишь ты. Я знаю, что никогда не останусь без защиты Твоих нежных объятий, Они берегут меня от напастей. Возьми же меня за руку — И вместе мы выстоим! Так пусть же обрушится небо! Когда оно рассыплется, Мы не содрогнемся, Мы вместе переживем это.. . Так пусть же обрушится небо! Когда оно рассыплется, Мы не содрогнемся, Мы вместе переживем это.. . В «Скайфолл» . Так пусть же обрушится небо! Мы вместе переживем это.. . В «Скайфолл»