Eugenia Sokolova

не могу войти в режим downloading mode на самсунг galaxy gs-s7562 duos

Вроде все правильно делаю-выключаю, потом резко жму одновременно кнопку вниз, домой и выключение. В итоге выходит: он включается, резко появляется картинка с желтыми буквами warning(дальше не успел разглядеть) а потом он тупо много раз вибрирует. Что это такое?

Аннет К

здесь можешь подробно посмотреть как это делается
http://androidp1.ru/firmware-android-samsung-odin/
просто когда появляется эта надпись нужно еще нажимать