Елена Окрема

Кто-нибудь заказывал моб телефон через сайт Mobile Legends?

Oплатила заказ 7 дн назад и ответа о просто высылке заказа нет, не на телефон/емайл не отвечают. Первый раз сталкиваюсь с подобным отношением. Если что-то знаете об этой организации, cоoбщите пож-та

Александр Холодилин

Очень похоже, что Вы нарвались на лохоловку. Сайты-мошенники всегда требуют предоплату, не имеют пункта самовывоза, заманивают ценами "ниже рынка" и всегда выпрашивают время на "доставку из-за рубежа".

Алексей Логинов

1 вый раз слышу