An
Anastasia

Что за лаги с загрузкой ресурсов в mobile legends?

По некоторым причинам пришлось, переустановить игру, теперь идет загрузка ресурсов, но уже который раз, доходя до 100%, она сбрасывается на хрен, ничего не отображается, никто не отображается, события не грузят, как и герои, так еще и какого-то черта во время загрузки матча игра переподключается и в афк улетаю. Инет отличный, память свободна, так в чем дело-то?

Андрей Азаренко

Попробуй переустановить еще раз. Или же очисти все данные в настройках.