Kv
Kvil

Почему при производстве зомби, трупу зашивают глаза и рот?

Татьяна

Сейчас уже так не делают ..)) Ему просто внушают что он видит и что должен говорить ..))

Наташа Никифорова

Ключевое слово- Трупу.
Там и ответ ищите..))

Ванек Окт

Зачем трупы и чего то зашивать, все намного проще !!Минимум30% из нас и так зомбированы наркотой водкой и телевидением. Вот уже сколько лет*Дом-2* воспитывает наших ДАМ, причем дам только за деньги и не малые, а кровавые фильмы, а Руские сенссации, аТы не поверишь и т д Мы постепенно перестаем думать широко, заменяя все мысли одной-деньги, любой ценой. Если так идальше пойдет то * чурками * скоро будут называть нас русских.

Ин
Инкогнито

Наверное чтобы душа не вышла.
Куклам вуду для этого рты зашивают.

Танечка Макушина

У Вас такие сведения, как у ЗНАЮЩЕГО человека? Или вы сделали выводы, придя к ним ОПЫТНЫМ путём?

Женя

Уважаемый Дмитрий! Глаза зашивают для чтобы он еду ими не видел, а рот естественно чтобы покушать ртом не попросил. Так на зомби можно хорошо сэкономить. И фекалий от них никаких.

Анна Степанова

не производил не знаю. спросите у производителей!