Елена Гурина

добрый день. ! не подскажите когда заводишь атомобиль toyota prius 10кузов

на панели загорается черепашка и восклиц знак . машина едет и тупит . но потом все исчезает.

Де
Денис

В морозы загорается символ "черепашка", что означает это самое ограничение. Динамика автомобиля достаточно ощутимо падает, но сделано это исключительно для того, чтобы НЕ УБИТЬ батарейку большими токами, когда она холодная. По мере движения батарейка разогревается, ограничение снимается и машина в полных силах. .
http://www.7samuraev.ru/resume.php?id=292

Татьяна Туманина

Что за черепашка? Ясно это не черепашка а снежинка, говорит о том что возможен гололед при это сигнале эбу жает команду тупить при разгоне. Загорается если забортом ниже+ 3