Руслана Лебедева

toyota prius -" за" и "против"

Кристина Кристина

Поговори с гибридоводами

Анечка

Если новый, то да. На подержанном замена батарей сравнима со стоимостью самой машины.

Кабанов Сергей

сомнительная экономия. в добавок ко всему, при производстве всех компонентов этого автомобиля, природе наносится экологический вред, который в разы больше чем к примеру двадцатилетняя эксплуатация пятилитрового бензинового автомобиля.
Спасем леса Амазонии, не покупайте ГИБРИДНЫЕ АВТО!!!

Эля Гончарова

приус уродливый