Сергей

Планирую через год менять авто. Выбор такой: BMW 120d, Audi A3 SB, Toyota Prius. Приоритеты - низкий расход, динамика.

Авто, естественно, собираюсь смотреть новые (2012-2013 года) , у официальных дилеров.
Рассматривал ещё VW - но там не понравился салон (ни у одной модели) . Мерседес для меня дороговат пока.
Планируемая сумма - 1.500.000 рублей. Это включая машину, страховку (ОСАГО+КАСКО) , карту РАТ, и дополнительные опции при заказе автомобиля. Естественно, без кредитов.

Приус - самый низкий по расходу, т. к. гибрид, но зато никакой динамики. Просто Японское качество и дешёв в обслуживании.
BMW 1s - гольф-класс, динамична, дизель, расход в спорт-режиме в районе 10л. Дорогой, надёжный.. .
Ауди - классом выше, чем БМВ, комфортнее для пассажиров, расход в спокойном режиме 8-10, то есть самый высокий из 3-х.. . Красив, зараза.

Я больше склоняюсь к БМВ. А что бы выбрали вы и почему?

Ор
Орест

Мой голос за Ауди А3
Самый оптимальный и разумный вариант.
Плюс дизайн классный, а БМВ ну что сказать в каждой модели одни и теже фары четырёх залупные, вообщем ни о чём марка.
Развечто Х1,Х6 и GT достойны моего внимания.
А так, если бы выбор пал на БМВ до 2006 года, я бы не задумываясь сказал БМВ, потому что мне нравятся бумера тех лет.
Удачной покупки.

Светлана

Ауди конечно. Я взял ПАССАТ Б7 -1,5 мл в июне максималка, 7--8 литров по трассе, бака хватает на 1000 км смело, вместимость, комфорт и так далее.. . ТО через 15 000км. Совет: салоны выставляют на продажу авто снятые с тест-драйва, 1500 км пробег, год машине минус 20-30% скидка от стоимости нового авто

Анастасия Попивчук

При таких приоритетах - Fisker Karma.

Владимир

Audi A3 SB КАЧЕСТВЕННОЕ АВТО.

Ве
Вера

Всё что угодно, только не говняуди а3, говнецо редкостное, будешь только по сервисам ездить.

Андрей Денисов

купи ишака, жрет сено и мало, динамика, правда не очень.