Sa
Sashka

Сколько сможет проехать Toyota Prius по хорошым, европейским дорогам ?

Кокой ресурс у этих машин если ехать на них с економичьной скоростью, и если держать в гараже?

Ёжик Колючий

ПРИУС - ГИБРИД
ПОКА АКБ ЖИВОЙ И МАШИНА НЕ СГНИЛА ОТ СОЛИ НА ДОРОГАХ БУДЕТ КАТАЦЦА КАК ЛЮБОЙ САМУРАЙ - ЛЕТ ТАК 12 БЕЗ ПРОБЛЕМ.
Стоять в гараже - АКБ придет пистес.
Эта машина для езды в городе потому то она и гибрид. и не забывать главного чтобы АКБ выжил лет так 7 ему нужен ежемесячный подзаряд ездил не ездил - однокуйственно - снимай клеммы и гоняй зарядником 1/10 емкости 3-5 часов(плотность контролируй). Иначе у АКБ "сработает" память и он засульфитируется через 100-150 т.к.

Рахат Борбугулов

очень много миллион точно)

Анастасия Кислова

ну пол-лимона точно продет. но всю свою электротряхомудию не окупит.

Елена Малыхина

Мало ААКБ гибридные живут....На первом покалении Примуса-100-150тыс. до замены(очень дорого)...На третьм-500 в среднем АКБ протягивает....Тормоза зато-вечные !