Ирина Нуйкина

Что думаете о Toyota Prius, а точнее в 30-м кузове? Стоит покупать?

В основном езжу по городу. , бывает путешествую недалеко. У кого есть? Какие мнения? Заранее спасибо. Хорошо отношусь к японским маркам авто.

Светлана Кузнецова

Посмотрите реальный авто будущего, есть куда стремиться. . Обновленная версия Toyota Harrier 2014-2015 модельного года стала доступна покупателю в декабре 2013г. Это в Японии. Официальная же презентация кроссовера четвертого поколения широкой публике состоялась на автошоу в Токио только в ноябре текущего. . http://www.lyxavto.ru/162-toyota-harrier-2014-2015.html