Александр Пуляев

Покупаю Prius, не могу выбрать между 20 и 30 кузовом!

Деньги есть на 20 б. п, на 30 б. п нужно поднапрячься в 150 т. р Посоветуйте и рассудит е! Хочу услышать чужое мнение

Гена Сампара

приус-это первое авто будущего)) ) и ресурс авто и его батарей рассчитан на определённый пробег!!, наверное выбрал бы кузов посвежее, и если бы просто бензиновый то можно было бы и десятилетку-- но приус должен быть помоложе)), короче думай о будущем и не зря новые приусы стоят лимон))) вам удачи и устройтесь ещё на одну работу...

Рустам Халиуллин

Плохо тебе...

Ольга Емелькина

Приус - это уже плохо ...б. у Приус - плохо вдвойне, одумайтесь, пока не поздно .