Вл
Владимир

выбор авто. не могу выбрать марк 2 в 90 кузове или мерседес w202, поделитесь как они в эксплуатации и по содержанию

Константин Воробьёв

когда была креста (отличается от марка нормальными рамками боковых стекол) в прошлом веке и в 90 и 100 кузове -202 в помине не было, и настоящие шестёрки-самураи отлично радовали в 2 и 2.5 литра -в 90 стоял 2 литровый самый тихий по звучанию и выдавая 140 лошадок вполне хватало на трассе любой, надёжен супер и менял за 2 года только расходники., вам удачи тойотасан