Любовь Минаева

А что теперь чтобы получить права категории "A" нужно сначала получить "A1" или нет ?

то есть по новым правилам чтобы получить права категории "А" и кататься на спортбайке нужно сначала сдать на легкий мотоцикл категория "А1"?

вобщем можно ли получить категорию А не сдавая на категорию А1

Kv
Kvil

Если 18 есть можешь на А сдавать. А1 на лёгкие мотики с 16 лет.

Наталья Литвиненко

Можно, на под категорию надо вождение сдавать, дополнительно,
если есть на чем.

Kristina

Можно сразу учится на категорию "С".

Юлия Магутнова

Введение дополнительных категорий приостановлено