Настя Симонова

Где взять кредит через интернет

Снова здравствуйте. Подскажите где можно взять кредит по интернету? А то мне срочно нужны деньги, займ, кредит для открытия своего бизнеса. Взять негде. Я слышал что можно через интернет как-то взять кредит. Мне необходима сумма примерно в полтора миллиона рублей. Я слышал что через уебмонеи как-то можно взять кредит, а как не знаю. Что для этого нужно? Кто сталкивался? Поделитесь опытом. Уж очень срочно нужны деньги.

Дима Килигин

Думаю практически не возможно взять такие деньги в кредит через интернет. . На счет ВебМани, зайди на главную страницу. Там вверху есть подзаголовок "Займы",там и можно взять. Вот только максимальная сумма кредите 500умз, да и имеются определенные требования (большой бл, аттестат не ниже формального).