Prinzkosmos1 Astra

сколько с обичной Visa Electron можно взять денег в кредит??

Littleking

В каждом банкомате свой лимит. Там не получится снять больше, чем указывает последняя цифра. И обычно крупные суммы не снимаются даже с карт. Есть дни зарплат, пенсий и т. д. Обычно в эти дни и на следующий средства в банкомате заканчиваются раньше обычного...

Светлана Королькова

Электрон довольно редко бывает кредитным, так что чаще всего - 0. Если же есть овердрафт - то его сумму определят банк-эмиттент карты и она должна быть прописана в договоре.