Аленка Руденок

Приснились две голые девушки с татуировками в белых масках как у спецназа, лежали на лестнице в подъезде, к чему этот бред

живые, сиськи видны были, испытывал страх

Лилия Такаева

лежали живые или мертвые? полностью голые или только сиськи были видны? что ты испытывал на тот момент сна ?

как нестранно но ответив на эти вопросы я буду знать чуть больше о тебе, но расталковать сон все равно не смогу