Вета

будет ли у нас в ближайшее время своя квартира, пожалуйста, кто владеет подскажите, я в отчаянии

съезжать с временной квартиры, некуда (((( а свою никак не разделим 11 лет, скитаемся по чужим квартирам, сил нету. Складывается впечатление что как заколдовали. Люди сложнее варианты меняют, а у нас как завязано, Что делать?? ? Наталья 14.06.1967г. р. спасибо всем, кто откликнется.

Москва

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Хоть бы город указала..

Александр

Твоюж мать, да на тебе порча! Я удивляюсь как ты еще жива. Надо снять порчу поставить защиту и сделать ритуал на удачу. Могу помочь. Только я дистанционно не работаю, предается тебе приехать в Москву. Если тебе интересно мое предложение пиши на мой Email:
vadimjk53@mail.ru

At
Aton

На этой квартире есть негатив. Пока его не снимете, навряд ли получится.