Надежда Серебрякова

Сможет ли кто нибудь посмотреть мою судьбу, что впереди?

Эльдар

Посмотреть вашу судьбу может только Бог, а людям этого не дано. Что посеете, то и пожнёте потом.

Герман Митенков

Как минимум, нужно видеть ваши данные.

Ню
Нютка

Свою жизнь человек строит сам. Но гадать не стоит. В Библии говорится о том, что это тяжкий грех: "Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее, или спрашивать о чем-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это мерзки для Бога" (Второзаконие 18:10-12). Всего доброго.

Алексей Есин

если что-то конкретное заинтресует. обращайтесь. А если вообще - то будете бороться за свое место под солнцем