Ирина Солошенко

Мне 11 лет. В понедельник каникулы! Чем можно заняться, у меня целая свободная неделя? Каникулы с 24 .03 по 03. 04

Екатерина Никитина

больше времени проводить на улице: ) Так как растущий организм)

Арт К

по 03.04????Завидую.. . Все зависит от твоих интересов!

Serguei Takmakov

Смотря какой город и как ты любишь проводить досуг. Лучше всего с утра спи побольше, днем гуляй (лучше даже большой группой и с подругами ;-)),а вечером книг побольше читай))