Алексей Зиновьев

Подскажите название (сериал)

Доброго времени суток, подруга попросила найти сериал, название не помнит, описание с её слов :
Вообщем чуваку бабка оставляет довольно приличный дом, но встречается с
соседкой и представляет несколько вариантов развития событий, потом
встречается с помошником своей бабушки, который вследствии ухажевает за
ним, чувака увольняют с работы, Там еще было он кремировал свою бабуську, когда в завещании надо было ее
похоронить в открытом гробу одно из условий того чтобы ему принадлежал
дом, и он нанял актрису из дома престарелых и гроб из картона сворганил.
В общем немного нелепо написано но в целом дума будет понятно.
Спасибо !

Это то да, знал бы сам не спрашивал бы )

Анастасия Камакина

санта барбара какая-то, стиль мыльной оперы