Алексей Руфов

Здраствуйте. Подскажите название сериала.

Раньше шел на axn skifi суть такова мужик на корабле космическом при битве угадил в черную дыру там пробыл сотню лет вроде а может и меньше, но думал что прошло всего несколько минут. Потом появился в настоящее время по сериалу у него была команда две женщины вроде одна из них инопланетянка синего цвета. Был еще в команде винственный чело там и еще какойто мохнатый, на корабле был искуственный интелект в виде женщины. Прошу подскажите название смотрел очень давно когда мне было лет 7. давно ищу

Ксёна Кошка

Андромеда (2000 год)
http://seasonvar.ru/serial-322-Andromeda-1-season.html

Капитан Дилан Хант вместе с крейсером "Андромеда" попадает во временную аномалию на границе чёрный дыры. Через 300 лет, его находит и вызволяет корабль "Эврика Мару" под руководством командира Беки Валентайн.