Маргорита Вайнер

Если мужчина холостой, говорит что живёт один. но к себе не приглашает, в чём могут быть причины?

холостой проверено точно !!!

Алексей Котельников

С мамой живёт.

Анна Кипоренко

Писается в кровать по ночам.

Елена Погорелова

одиночество весьма комфортно после 30

Виталий Башкиров

Может комнату снимает или в общежитии. Далеко не всегда у холостого беспорядок и нечего есть. Это заблуждение.

Рустам Парпибаев

У него нет ремонта, мама с 10 кошками... -стыдно ему приглашать.

Юл
Юлия

лишний рот для нас .. трагедия. . да, вас потом и лопатой не выгонишь ..)))

Ад
Администратор

привык жить один

Ольга Матвеева

в доме грязища непролазная! бабы - то нет, убраться некому, такой вот замкнутый круг получается.

Анастасия

Ну может не хочет чтобы ты видела его холостяцкий бардак?! ) Или еще не уверен в тебе, что не пока не хочет вести к себе.

Оксана

привык к одиночеству и в женщинах разочаровался. или просто не встретил еще свою.

Надежда

Не согласный он...

Елена Тишкова

Несерьезное у него отношение!!!!