Дмитрий

Девушки вообще пишут парням первыми?

Наталья Васильева

Если есть чувства, нет разницы, кто кому, первым написал, или позвонил, конечно пишут!!) хотя первые месяца полтора, он всегда первый звонил и писал)) даже один раз сказал, "пока я не напишу ты и не вспомнишь", хотя я очень хотела написать, но держалась))

Дм
Дмитрий

Есть такие, но мало

Вера

конечно пишут но 40 процентов из 100

Алексей Рогожин

а задолбали, даж женатому

Елена

Конечно.

Alexey

Забавно, но женщины интересуются только этим! весь прочий этикет им явно знаком на зубок!