Ольга Андрианова

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как установить на нетбук с флешки Microsoft Office ProPlus 2013 VL? Спасибо.

папку с программой я скинул на рабочий стол, а дальше куда нажимать ...))

Nicole Mmm

И что ты с этим монстром собрался делать на недобуке? Тебе из него за всю жизнь потребуются от силы 3 программы, с остальными на огрызке работать невозможно. К тому же ты даже не знаешь, как Офис устанавливать и активировать.