Alexandr Biryukov

Не листаются строки в BIOS.

Всем привет. Решил переустановить винду с флешки, для этого зашел в BIOS, для того чтобы поставить USB на первое место в загрузке. Зашел на вкладку "BOOT", увидел нужную строку, но вниз не листает, все строки серые. Т. е. я не могу листануть на нужную строку и поменять то, что нужно. Подскажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы всё нормально листалось. BIOS уже обнулял, вытаскивая батарейку.
Спасибо заранее.

дело не в клавиатуре, т. к. в первой и еще какой-то вкладке листается всё нормально, но во вкладке боот нет, там в принципе нельзя вниз листануть.

Дмитрий

8-ка стоит? тогда смотрим весёлые картинки 🙂 и читаем
Как отключить Secure Boot:
http://remontcompa.ru/392-kak-otklyuchit-secure-boot.html

Козлов Андрей

Листать надо с клавиатуры.
Если не работает - возьми клаву с круглым разъёмом (PS/2 )

Людмила Пронина

Зайди сразу в bootmenu.Какая-то из клавиш ф2-ф8-ф12

Любовь Ряскина

может uefi включен? в secure отключи эту опцию - защищена ваша винда или что там у вас