Эдуард Титов

Помогите пожалуйста! Как поменять местами линейный вход и вход для наушников?

Есть Realtek Audio HD, но я не понимаю как сделать, что бы линейный вход превратился в вход для наушников, ибо подключать наушники во входы, которые спереди системного блока неудобно.

Дмитрий Елаков

У тебя при подключении всплывает окно с выбором как использовать?

Илья Балахнин

не гони вход --это для подачи сигнала---наушники--это прием сигнала в компе никак угробиш

Наталия Клепикова

ВЫ что -наушники это выход

Валерий Евдокимов

По идее нужно наушники воткнуть в зелену, розовый - микрофон, если есть третий - голубой туда можно колонки воткнуть. Должен автоматически все определить.

Mariya Yumaeva

Кликаешь два раза на нужном входе (выходе) , а там ставишь галочку напротив "Наушники". Только для начала туда нужно воткнуть наушники.