Печенина Елена

где можно скачать прогараму для накрутки галасов где скачать прогу для накрутки галасов

Виктор Пришутов

Уважаемый пользователь! Программы для накрутки голосов НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Что-бы тебе пришли голоса, надо профессиональной программой для хакеров взломать сервер сайта и внести данные о покупке голосов для того или иного аккаунта на сайте! Так что не ведись на эту туфту и банеры.